ООО "Прмоколлект", что за фирма? Имеет ли она право действовать на территории РФ?
Здравствуйте! ФССП разместила в свободном доступ список коллекторских агентств, которые вошли в госреестр коллекторов РФ. Также эту организацию можете найти в реестре юридических лиц, зарегистрированных в ИФНС.
Доброго времени суток! Это коллекторская фирма, имеет право действует на территории Российской Федерации. Удачи вам и всего доброго.
Здравствуйте. Сведения о юридическом лице его статусе И Яной вы можете узнать на сайте налоговой инспекции. Если ООО внесено в единый государственный реестр Как юридическое лицо то она действующие имеет определенные права и обязанности, прописаны в уставе предприятия.
Здравствуйте, Наталья!
ООО "Промколлект"-это коллекторское агенство и оно есть в Реестре коллекторских агенств, можете сами убедиться по ссылке http://fssprus.ru/gosreestr_jurlic