Вчера купил авто по договору купли продаже. Могу ли я ездить без страховки ОСАГО какое-то время?

Лучший ответ

Вы можете ездить 10 дней без ОСАГО, но, лучше не рисковать, в случае, если будете виновником ДТП, возмещать ущерб придется вам.

Нет не можете ездить без страховки. За езду без страховки ОСАГО вас оштрафуют если остановят.

Сначала необходимо сделать страховку потом ездить.

Законодательством предусмотрен срок 10 дней для постановки на учет транспортного средства и получения страховки ОСАГО. После этого будут взымать штраф.