Составление искового заявления о нахождении лица на иждивении после возвращения заявления об установлении факта спора между заявителем и пенсионным фондом

Нужен образец искового заявления о нахождении лица на иждивении. Суд вернул заявление об установлении факта нахождения лица на иждивение, поскольку усмотрел спор между заявителем и пенсионным фондом. Рекомендовали составить исковое заявление.
Лучший ответ

Можете образцы в интернете найти. Или обратитьсяв личные сообщения к любому юристу на этом сайте на платной основе. Ст.779 ГК РФ.

Здравствуйте! Образец можно найти в Интернете. Для составления искового заявления можете обратиться к любому юристу данного сайта, составляют за плату.

Здравствуйте! Вам проще очно обратиться к юристу вам составят исковое заявление и затем вы сможете с иском в суд обратиться.