Toyota Hailux относится к четвертой амортизационной группе, объем двигателя 2.8 в ПТС написано грузовой-бортовой. Или к третьей.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Амортизационную группу работодатель устанавливать самостоятельно, она зависит от срока использования транспортного средства.

Здравствуйте

Уточните этот вопрос в ГИБДД. Юристы таких технических тонкостей не знают

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.