В договоре купли-продажи авто ошиблись с датой выдачи паспорта продавца. Застрахуют ли машину и поставят на учет в ГИБДД?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Должны застраховать и поставить на учет. Никто в договор купли-продажи не вчитывается. Однако, если заметят, то техническую ошибку нужно будет исправлять.
Спасибо за вашу работу!
Доброго времени суток. Если есть возможность, то можете сразу исправить, но если далек 4 о и т.д., то навернот не заметят эту мелочь. Смотрят на дату рождения а не на дату выдачи.