Вопросы уведомления УФМС после переоформления патента и сроки процедуры
Надо или нет уведомлять УФМС после переоформления патента на второй год. И за сколько дней желательно начать процедуру переоформления патента.
Лучший ответ
Здравствуйте.
УФМС (точнее - УВМ при МВД) надо уведомлять по общим правилам. Начинать собирать документы лучше за месяц как минимум.
Благодарю за потраченное время!