Нужно ли регистрироваться на госуслугах, чтобы допустили к здаче экзаменов в автошколе?

Лучший ответ

Обязанности такой по закону нет. Это Ваше право - регистрироваться на сайте госуслуг или нет. Допустить к сдаче экзаменов обязаны, если Вы выполнили программу обучения.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте.

Регистрация на портале госуслуг всегда добровольная, обязать зарегистрироваться никто не имеет права. Нет закона, который обязывал бы.

Спасибо, буду знать.

Нет, обязанность регистрироваться на сайте госуслуг для сдачи экзаменов действующим законодательством не предусмотрено. Это не госуслуга.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, сейчас на сайте гос. услуг можно записаться на экзамен, поэтому и говорят, что нужно там зарегистрироваться. Но это не обязательно. Как правмло, автошколы сами записывают на экзамен. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.