Проблемы с обучением в автошколе - задержка практических занятий и пересдачи экзамена
Отдала документы в автошколу ещё 23 августа. По непонятным причинам сначала не было практических занятий полтора месяца, потом ещё две недели, так как у инструктора сломалась машина. Перед Новым годом ездить всё-таки научились, но вот экзамена так и не было. Первая сдача школьного экзамена была 1-го февраля, теперь пересдачу назначают только через 3 недели.
Надоела эта тягомотина. В договоре срок обучения не прописан. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Начать нужно с подготовки и направления мотивированной претензии.