Могу ли я оставаться в России, если не получу разрешение на временное проживание (РВП) в установленные сроки
У меня муж серб.. подали документы на рвп. .. сделали отметку на миграционном листе на 60 суток.. А вдруг не дадут в этот срок рвп? Можно ли находится в России?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна
Уточните вопрос в миграционном отделе МВД,
В целом больше 90 суток по миграционной карте находится в России нельзя
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спасибо, все понятно!