Муж подал документы на рвп, ему продлили регистрацию, а отметку в миграционной карте не поставили. Критично ли это?
Здравствуйте. Муж подал документы на рвп, ему продлили регистрацию, а отметку в миграционной карте не поставили. Критично ли это?
Лучший ответ
Добрый день. Отметку в миграционной карте нужно проставить. Обратитесь в ГУВД по месту регистрации и проставьте отметку.
Здравствуйте,
Отметку в миграционной карте нужно поставить, что срок нахождения в России у вас продлён
Желаю Вам удачи и всех благ!