Можно ли заключать договор переуступки по договору долевого участия в строительстве, если дом введен в эксплуатацию?
Можно ли заключать договор переуступки по договору долевого участия в стороительстве, если дом введен в эксплуатацию?
Лучший ответ
Если Вы еще не стали собственником квартиры, то можно! Обратите внимание на договор: возможно там есть пункт о необходимом согласии застройщика!? Это прописывают для доплаты застройщику...