Можно ли оформить переуступку права требования как соглашение к договору долевого участия?
Можно ли оформить переуступку права требования как соглашение к договору долевого участия? Или это должен быть отдельный самостоятельный договор. Переуступщик ПИФ.
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Переуступка права требования и договор долевого участия в строительстве жилья-два совершенно самостоятельных договора. Договор долевого участия в строительстве является неотъемлемой частью договора переуступки права требования.
С уважением, Чижикова Юлия