Сын инвалид с эпилепсией в долговой яме - как решить проблему с микрозаймами и коллекторами?
Татьяна, коллекторов в квартиру не пускайте, отсылайте, пусть обращаются в суд. Обратитесь к юристу, возможно придется признать сына не дееспособным.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Татьяна, во первых есть смысл ограничить сына в дееспособности, установив над ним опеку. Во вторых, кроме прессинга то коллекторов и возможного визита приставов вам ничего не грозит.
Здравствуйте, Татьяна
Вас ничего не ждет. Вы погашать чужие долги не обязаны.
Но приставы могут придти по прописке должника и вам придется доказывать, что имущество в квартире принадлежит вам, а не должнику
Но это все после вынесения судебного решения,
На коллекторов лучше никак не реагировать
Желаю Вам удачи и всех благ!