Возможно ли вернуть БАД в аптеку?
Доброго времени суток. По поводу вернуть БАД Вы должны обратиться к продавцу. Всего хорошего удачи вам, бады возврату не подлежат.
Здравствуйте, Константин
Никак. Все, что продается в аптеке, практически все, за мелким исключением, обмену и возврату не подлежит
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый Константин
К сожалению вы не можете вернуть-лекарственные препараты обмену возврату не подлежат
Удачи Вам и вашим близким!
,
Добрый день! Не получится.
""ПЕРЕЧЕНЬНЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
Список изменяющих документов
""1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты
(в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
(см. текст в предыдущей "редакции)"