Ошибочно купила не тот БАД в аптеке, можно ли вернуть деньги.
Уважаемая Валентина, БАД это биологическая активная добавка к пище и относится к пищевым продуктам, а не к лекарственным препаратам. Однако возврат пищевых продуктов надлежащего качества с необходимой и достоверной информацией о товаре, обеспечивающей возможность правильного выбора товара, законодательством не предусмотрен. Следовательно вернуть деньги за купленный в аптеке вами по ошибке БАД не получиться. Удачи... .
Нет, данный товар не подлежит обмену, будьте внимательны в следующий раз.