Как получить компенсацию за невыплаченные алименты после смерти бывшего мужа?

Мне мой бывший муж нм разу за 17 лет не платил алиментов. Обращалась в судебные приставы, мне присылали только задолженность по алиментам. А в прошлом году бывший муж умер. Кто теперь может мне компенсировать сумму задолженности по алиментам за эти годы?. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Вы вправе в судебном порядке оспорить действия (бездействия) судебных приставов и предъявить, взыскать с них убытки, причиненные ненадлежащим исполнением. (в лице государства)

Добрый день! Увы, но теперь уже никто - ни государство, ни наследники не компенсируют сумму долга

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Спасибо, я у Вас в долгу!