Здрасте! Какое быть наказание за разбитое оконное стекло в жэке?
Доброго времени суток. Если разбили вы вам придется его стоимость компенсировать. Если разбили вам Значит нужно писать претензию. Удачи вам.
Административная ответственность за меокое хулиганство, например. А так виновное лицо ущерб обязаны возместить то есть стоимость стекла и работ.
Добрый день! По общему правилу лицо, причинившее вред, обязано его возместить (ст. 1064 ГК). Заплатите за стекло и всё
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Добрый день, уважаемый Эдуард
Штраф и возмещение убытков. Зависит от того кто окно разбил-возраст и т.д
Удачи Вам и вашим близким!
,
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Потерпи. В этой ситуации возможна административная ответственность за мелкое хулиганство, а также Гражданская ответственность в виде возмещения материального ущерба в размере стоимости поврежденного имущества.
Здравствуйте, возмещение понесенных расходов. А также админитивная ответственность за мелкое хулиганство. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте! Думаю, что Вас заставят возместить ущерб за разбитое стекло, или самостоятельно устранить последствия хулиганства.