Омск, 25.03.2017, 12:09

когда я буду покупать гостинку деньги мне придут на карту или продавцу гостинки?

Вопрос №12335175 из г. Омск
опубликован 25.03.2017, 12:09
Когда я буду покупать гостинку деньги мне придут на карту или продавцу гостинки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Деньги от кого придут? Анастасия, здесь на сайте юристы, а не экстрасенсы, мысли читать не умеем и догадываться о вашей ситуации. Вопрос нужно писать корректно. Уточните ваш вопрос и мы вам ответим.

25.03.2017, 12:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Если вы покупаете жилье а Ипотеку, то банк переводит деньги на банковский счёт продавца, а не покупателя. Всего доброго!

25.03.2017, 12:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Анастасия, на Вашу карту деньги не придут. Вы наверное в договоре указывали реквизиты продавца. Вот и деньги поступят на его счет.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

25.03.2017, 13:06
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Простите за мат

капитал если покупать то кому придут мне или продавцу?

25.03.2017, 12:45

Здравствуйте! Пенсионный фонд направляет деньги с материнского капитала на счетпродавца, который вы укажите в договоре. Всего доброго!

25.03.2017, 12:47

Здравствуйте! Если Вы покупаете квартиру за счет средств материнского капитала, то средства МСК будут перечислены на счет продавца.

25.03.2017, 12:48

Здравствуйте. Обычно при приобретении жилого помещения с использованием средств материнского капитала денежные средства материнского капитала направляются напрямую продавцу, что должно быть прописано в договоре купли-продажи.

25.03.2017, 12:58

Пенсионный фонд России деньги перечисляет сразу продавцу. Вы заключаете договор купли продажи о обращаетесь в ПФР, указываете реквизиты продавца.

25.03.2017, 14:36