если товар взят в кредит и он неисправен имеем ли право вернуть его обратно или обменять.
Здравствуйте! Да можете вернуть или обменять, с соблюдением требований закона о защите прав потребителей.
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.
Доброго времени суток. Да, вы имеете полное право вернуть, или обменять неисправный товар который вы приобрели в кредит. Удачи вам.
Ну и что, что в кредит. Правила едины для всех. Пишите претензию продавцу, указывайте требования. В течение 10 календарных дней продавец обязан ответить на претензию.
Здравствуйте.
Да, имеет право обратиться в магазин в котором покупали и требовать возврата или обмена. Если претензию не удовлетворят то можете обратиться в суд.