LSN Messenger
Курган, 25.03.2017, 12:02

Как поступить, если пристав не выслал реквизиты банка и не предоставил акты производства

Вопрос №12335277 из г. Курган
опубликован 25.03.2017, 12:02
Скажите пожалуйста что делать если пристав говорил что производство находится у него и с ответчика они взыскали нашу задолженность сказал выслать реквизиты банка мы с напарницей отправили реквизиты в результате напарница получила а я нет когда я позвонила ему и спросила в чем дело почему так на что он ответил что у него нет моего производствана сайте ФССП я нашла свое производство и оно было закрыто этим же приставом по статье 46 ч 1 п 420.01.2017 г но если как такое возможно одной нашли что выплатить а второй нет но если производство было закрыто он должен был отправить мне само производство и акт подписанный старшим приставом а у меня все ещенет этих документов что делать подскажите пожалуйста. Производство находится в Москве в Зюзинском ОСП.
Лучший ответ
Рекомендуется

День добрый, Ирина.

В Вашем случае обязательно стоит обжаловать данное постановление о прекращении исполнительного производства.

25.03.2017, 12:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте Ирина. В данном случае вам необходимо написать жалобу на вашего судебного пристава и желательно найти юриста в городе Москва, который вам поможет в работе со службой судебных приставов.

25.03.2017, 12:03
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте!

Вам надо обжаловать постановление судебного пристава о прекращении исполнительного производства. После его отмены исполнение продолжится.

25.03.2017, 12:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Скажите пожалуйста что для этого нужно.

25.03.2017, 12:28

Нужно написать жалобу и подать её Главному судебному приставу с просьбой отменить постановление судебного пристава о прекращении исполнительного производства.

25.03.2017, 12:35

Необходимо написать жалобу на имя главного судебного пристава в данной ситуации.

Направляйте ее обязательно официально, Ирина.

25.03.2017, 12:39