Как поступить, если пристав не выслал реквизиты банка и не предоставил акты производства
День добрый, Ирина.
В Вашем случае обязательно стоит обжаловать данное постановление о прекращении исполнительного производства.
Здравствуйте Ирина. В данном случае вам необходимо написать жалобу на вашего судебного пристава и желательно найти юриста в городе Москва, который вам поможет в работе со службой судебных приставов.
Здравствуйте!
Вам надо обжаловать постановление судебного пристава о прекращении исполнительного производства. После его отмены исполнение продолжится.
Скажите пожалуйста что для этого нужно.
Нужно написать жалобу и подать её Главному судебному приставу с просьбой отменить постановление судебного пристава о прекращении исполнительного производства.
Необходимо написать жалобу на имя главного судебного пристава в данной ситуации.
Направляйте ее обязательно официально, Ирина.