Помощь в поиске осужденной мамы - Радченко Елена Юрьевна, 26.03.1966 г. р., г. Брянск, 2017 г.
Здравствуйте.
Если Вы хотите узнать где отбывает наказание Ваша мать, Вам необходимо обратиться с запросом по данной информации в УФСИН России.
Направьте запрос в Федеральную службу исполнения наказания по адресу: 119991, Москва, ГСП-1, Житная ул., 14 по почте либо через интернет-приемную: http://www.fsin.su/fsin/details/
Анастасия, добрый день. Вам либо самой нужно поискать информацию на сайтах судов г. Брянска по фамилии Вашей мамы с указанием категории - уголовное судопроизводство, либо заключать соглашение с адвокатом, чтобы он выполнил эту работу.