Проблема с покупкой обоев - Отказ магазина обменять последний рулон, запись на видео (возможность съемки продавцов)
Можно, действующее законодательство этого не запрещает. Можете снимать как продавцов, так и беседу с ними. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток. Вообще съемка производится с согласия снимаемых или в данном случае учредителя магазина или его директора. Обращайтесь на сайт для консультаций. Но главное Вы можете сдать оставшийся товар. Обычно продавцы сами это оговаривают при продаже с покупателем.
Прямого запрета производить видеосъемку в магазине законом не установлено. Что касается обмена, то вам отказали неправомерно, пишите претензию со своими требованиями. В случае отказа обращайтесь в суд.
Здравствуйте! Мы поможем в вашей проблеме. Сначала необходимо написать претензию в магазин а после ответа на неё в случае не выполнения тогда необходимо будет написать иск и требовать моральный вред возврат и т.д. Подойдите к нам в офис на ул. Кирова д.1 5 этаж мы вам по можем.