Могу ли рассчитывать на получения жилья, работая в сфере ЖКХ?
Могу ли расчитывать на получения жилья, работая в сфере ЖКХ?
Здравствуйте, Анна!
Если только ка нуждающаяся в получении жилого помещении по договору социального найма на основании ст. 51 Жилищного кодекса РФ.
Удачи Вам!
Доброго времени суток! Вы хотите получить жилье в собственность? Работа в сфере жкх не является основанием для безвозмездного получения жилья в собственность. Всего доброго!
Добрый день!
Понятия не знаем уточните ваш вопрос у вашего работодателя только так
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день Анна!
Работа в сфере жкх не является основанием для безвозмездного получения жилья в собственность
Всё на общих основаниях.