Есть купленная собственность на двух супругов, как переоформить на одного из супругов.
Уважаемый Александр
Супруг может подарить свою долю супругу
И таким образом будет собственность на всю квартиру у одного супруга
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте вы можете оформить оформить у нотариуса либо договор купли-продажи либо дарственную Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Александр
Вариантов много. Можете составить брачный договор, если брак не расторгнут
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго Времени суток!
Елементарно: один супругов дарит свою долю в праве общей долевой собственности другому
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Собственность долевая? Тогда просто оформить договором дарения. Если совместная, то есть без долей, то заключить соглашение о разделе имущества.
Доброго времени суток. А нужно ли это делать? Сразу подумайте. А так минимальный процент по сделки при дарении близкому родственнику. Удачи и всего самого доброго. С май 2016 года существует только нотариальная форма регистрации такой сделки.
Здравствуйте, Александр.
Вы в праве продать либо подарить супруге свою долю.
Для этого Вам необходимо обратиться к нотариусу, все сделки с долями подлежат обязательному нотариальному удостоверению.