Возможно ли получить страховку по кредиту немедленно после получения денег на карту без предупреждения о ее добровольном характере?
Здравствуйте можете конечно, в течение 5 дней направляйте отзыв на страховку в банк и страховую компанию, если не выплатят обращаться нужно будет в суд.
Доброго Времени суток!
В течение пяти дней пишите заявление в банк и требуйте возврата страховки назад
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
--- Здравствуйте, нет не можете. Нужно подать заявление на возврат страховки в течении 5 дней и ждать ответ. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Если вы заключили договор страхования на потребительский кредит, то имеете право в течении пяти дней обратиться заявлением о расторжении страхового договора. Всего доброго.
Можете в судебном порядке вернут страховку, для начала заявите письменно претензию о возврате страховки. Удачи Вам и всего хорошего.
Да,можете ваернуть страховку. Если она Вам была навязана в нарушение ст.16 закона О защите прав потребителей. Или если это предусмотрено договором страхования, ст.958 ГК РФ.
Вы вправе отказаться от договора страхования кредита. Для этого пишите заявление о расторжении договора и возврате уплаченных денежных средств.
Здравствуйте, вам необходимо отказаться от страховки написав соответствующее заявление. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Добрый день! В соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей" навязывание страховки неправомерно. Вам нужно для начала обратиться с заявлением о расторжении договора страхования и возврате уплаченных денежных средств. Удачи!
Подобное требование банка являются незаконными. В соответствии с законом О защите прав потребителей подобные действия сотрудников банка являются навязыванием вам дополнительных услуг. После этого банк вряд ли добровольно вам вернуть страховку придется взыскивает данные деньги в суде.
Где можно оформить сделку купли продажи дома и сколько это будет стоить.
Здравствуйте! Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.
Здравствуйте. Сделки купли-продажи оформляется путем составления договора купли-продажи и передачи его на регистрацию в МФЦ, или Росреестр. Стоимость договора у всех разная. Госпошлина за регистрацию 2000 рублей. Всего доброго. Спасибо за выбор нашего сайта.
Здравствуйте, вы можете оформить договор купли-продажи самостоятельно, образцы вы можете найти в интернете. Далее вам необходимо обратиться для регистрации в Росреестр. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.