У меня в машине стоит ГБО документы на него есть, должна ли стоять отметка в ПТС?

У меня в машине стоит гбо документы на него есть, должна ли стоять отметка в птс?
Лучший ответ

Здравствуйте Андрей, все зависит от того где вы его устанавливали, это как бы не совсем обязательно - иметь отметку в ПТС, но все же ее лучше сделать, что бы не было лишних вопросов.

Здравствуйте! Должна стоять отметка в ПТС и должно быть пройдено техническое обслуживание и получен талон техосмотра газового оборудования.

Здравствуйте Андрей

Вам лучше уточнить в ГИБДД для надежности. Если нужно, то сразу и оформите отметку в ПТС

смотря когда вы установили ГБО

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Сначала в ГИБДД за заявлением, можно у них с сайта распечатать, Потом делаете сверку без оборудования которое узакониваете. Потом обратно в ГИБДД сдаете это заявление в котором отметка о сверке была поставлена без оборудование получаете разрешение. Затем в сертификационный центр. Затем в сервис где ставил оборудование для получения от них документов на оборудование и на их услуги. Потом на техосмотр специальный. Потом опять в сертификационный центр за новым сертификатом. Потом опять на сверку уже с оборудованием и с тем заявлением в котором первую сверку проходили. Затем либо в ГИБДД сдать все документы, либо в гостехнадзор. Ждем 2-4 недели и получаем СКТС. Заполняем опять снова заявление как и в самом начале пути и едем на сверку с оборудованием. После сверки с СКТС вносим отметку в СТС и ПТС.