Купил машину по дкп в ПТС стоит отметка о замене двигателя и установки ГБО, смогу ли я поставить машину на учёт?
Купил машину по дкп в птс стоит отметка о замене двигателя и установки гбо, смогу ли я поставить машину на учёт?
Лучший ответ
Добрый день!
Если данные отметки уже стоят и больше никаких изменений не производилось, то конечно сможете.
Удачи Вам!
Большое спасибо!
Да, если номер двигателя в ПТС соответствует фактическому.
Спасибо, теперь все ясно.