Как правильно заполняется на бумаге признания вора?
Образцы явки с повинной есть на сайте Следственного комитета:
Здравствуйте! Это может быть явка с повинной или чистосердечное признание. Пишется в свободной форме, регистрируется в полиции. Так что нужно обращаться туда, там все подскажут.
Доброго времени суток, Руслан.
Чистосердечное признание пишется в свободной (произвольной) форме с указанием обстоятельств произошедшего.
Здравствуйте.
Если хотите признаться в краже, обращайтесь в полицию и пишите явку с повинной. Заполнятся в произвольной форме.
Явка с повинной например.. Образец что ли нужен? Или еще так пишут - чистосердечное признание называют. Явка с повинной лучше всего, так как является смягчающим обстоятельством при назначении наказания.
Здравствуйте!
Если Вы имеете в виду чистосердечное признание, то оно пишется в произвольной форме с изложением противозаконного деяния, в котором он признается и чистосердечно раскаивается. Направляется оно в правоохранительные органы.
Добрый день! Необходимо обратиться в полицию. И уже на месте либо написать в свободной форме явку с повинной, либо сотрудник полиции сам запишет со слов. Всего доброго!
Добрый день! Чистосердечное признание пишется в произвольной форме, главное, чтобы были подробно изложены обстоятельства произошедшего, указано время и место, где было совершено преступление. Всего доброго!
Здравствуйте Руслан! Вам проще прийти в территориальный отдел МВД, на той территории где была совершена кража. И заявить об этом в дежурную часть, там вам выделят сотрудника он Вам и всё продиктует. Так же в любом ОВД в дежурных частях висят образцы явок с повинной.