Действительна ли бумага на возврат средств за ЖКХ с только одной подписью сестры-собственницы?

Сестра подала в суд бумагу с возвратом средств за оплату ЖКХ, оба собственника, на бумаге только её подпись. Действительна ли такая бумага?
Лучший ответ

Вы оба собственники ст 209 а собственность долевая а платила она за все= вот 210 и 247 ГК РФ с вас и взыскивает оплаченное пропорционально вашей доле.

Это решает суд при решении вопроса о принятии иска к производству. Там наверняка иск о взыскании с вам долга по коммуналке. Но такой иск легко отбить.

Если это иск, то да, действительна, суд будет разбираться в Вашем деле.