Можно ли во дворе жилого дома открыть кальянную рядом с детской площадкой.

Вопрос №12335694 из г. Киров
опубликован 25.03.2017, 14:38
Можно ли во дворе жилого дома открыть кальянную рядом с детской площадкой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Есть определенные параметры удаленности детской площадки от других объектов. И не совсем понятно, во дворе у вас уже имеется помещение и для каких целей оно взято.

25.03.2017, 14:54
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

--- Здравствуйте, не факт что администрация выдаст такое разрешение. А прокуратура не примет меры к удалению данного бизнеса. От детской площадки. Удачи Вам и всего хорошего.

25.03.2017, 14:40

Здравствуйте, вопросы из категории "БИЗНЕС" рассматриваются исключительно на платной основе. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

25.03.2017, 14:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

На каком земельном участке собираетесь открывать кальянную? Земельный участок уже предоставлен (приобретен, взят в аренду)? Назначение участка какое? Двор жилого дока какого - частное домовладение или многоквартирный? Вопрос задайте подробно.

25.03.2017, 14:41

Доброго времени суток. При нашей борьбе с табакокурение это было бы не разумно, поэтому Вам вряд ли это разрешат. Может Вам каким-то другим бизнесом заняться там и гарантии дают-например хоккейный спорт или волейбольную площадку. Зал для занятий силовыми упражнениями.

25.03.2017, 14:42

Рядом с многоквартирным домом открыли кальянную, мы не заем как с ними бороьбся пэтому задала так вопрос не совсем правильно.

25.03.2017, 14:47

Здравствуйте, Людмила

Вам нужно обратиться в прокуратуру с этим вопросом. Пусть он проверят, если неправомерно, эту кальянную быстро прикроют

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.03.2017, 14:49

Во все инстанции жалуйтесь от прокуратуру в порядке ст.10 Закона "О Прокуратуре" до органов местной вдасти, а также РОСПОТРЕБНАДЗОР. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь за помощью.

25.03.2017, 14:49

Убрать кальянную можно, если "навалитесь" всем миром - пишите жалобу в прокуратуру, так как в администрацию писать бесполезно - они разрешили.

25.03.2017, 14:53

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских