Отсутствие уборки и несоблюдение стандартов - нужна ли дальнейшая борьба с ДУ многоквартирного дома?
Стоит. Обратитесь в прокуратуру, жилищную инспекцию, Роспотребнадзор с заявлением о проведении совместной проверки данных фактов. Удачи Вам.
Да, думаю что стоит бороться. Напишите жалобу в жилищную инспекцию, также подробно все опишите. Сообщите о том, что мер не принимается.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Государственную жилищную инспекцию, Роспотребнадзор, в прокуратуру. Жалоба составляется в произвольной форме.
Доброго времени суток! Конечно, стоит. Обращайтесь с письменной жалобой на то, что ваши права нарушаются в прокуратуру. Если собрания не было то такое решение не законно.