Где и как подать жалобу на предпринимателя, торгующего бракованным товаром без возврата денег и документального подтверждения деятельности?
Пишите жалобу в Роспотребнадзор, если вам продали некачественный товар и отказывают в возврате денег-пишите претензию и обращайтесь в суд.
Магазин торгует без чеков, без информации о предпринимательской деятельности.
Сообщите в налоговую инспекцию и в Роспотребнадзор, проведут проверку.
Здравствуйте! В этом случае покупатель может пожаловаться в Роспотребнадзор, подав соответствующую претензию. Можно пожаловаться в Службу по защите прав потребителей, в налоговую.
Добрый день! Жалуйтесь в налоговую, и роспотреб надзор
у предпринимателя быстро появятся чеки и информация о ип.
спасибо за вопрос.