Возможен ли развод с беременной женой, если ребенок был зачат до заключения брака и есть сомнения в отцовстве?
Развод по вашей инициативе с беременной женщиной невозможен, равно как и установление отцовства, отсутствует объект для исследования.
Здравствуйте! Нет, не можете. Развод с беременной возможен только по согласию с ней, иначе не разведут. Чей ребенок, суд не будет разбираться, к сожалению. Всего доброго!
Добрый день! Для начала нужно оспорить отцовство в любом, случае, причем в судебном порядке данный вопрос может быть решен, с проведение генетической экспертизы. Но в любом случае пока жена беременна, Вы на развод подать не сможете, СК РФ ограничивает право мужа в данной ситуации.