Как доказать совместное приобретение имущества до официального брака для раздела при разводе?

Хочу подать на развод, есть общий ребенок 8 лет.

Живем с 2004 года, официально брак зарегистрирован в 2008 г. До официального заключения брака нами было приобретено некоторое имущество. Деньги на эти покупки мы тратили поровну, но оформлены они на имя мужа. Каким образом я могу доказать, что это имущество куплено совместно, но до официального заключения брака, чтобы была возможность раздела его через суд при бракоразводном процессе?

Спасибо.

Лучший ответ

представляйте документальные доказательств а, чеки квитанции - иначе не докажете