Поставили машину на ремонт на СТО, какие документы нам должны дать. О приемке машины?
Добрый день!
Заказ наряд обычно этого бывает достаточно и акт приемки все
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Доброго времени суток. В первую очередь акт приемки автомобиля, заказ наряд, предположительную стоимость работ. Удачи, всего хорошего.
НЕ только о приемке машины, но и составить с ВАми договор на оказание ремонтных работ с указанием стоимости ремонта и объема ремонта, иначе в случае некачественного ремонта как сможете доказать что ВЫ просили отремонтировать, какие запасные части и по какой стоимости.
Добрый день!
Вам обязаны выдать:
1. Акт приемки
2. Заказ-наряд с примерным списком работ
Далее после завершения ремонта вам выдадут чек и квитанцию.
Так обычно делают во всех приличных сервисах.
Удачи вам!