Статья 46 часть 1 п 4 за место ип стоит с/д.
Здравствуйте! В данном случае согласно законодательству об исполнительном производстве означает прекращение исполнительного производства.
Это статья закона об исполнительном производстве РФ она есть в открытом доступе в интернете Откройте Прочитайте Это значит что исполнительное производство в отношении Вас прекращено исполнительный лист возвращен кредитору.
/ добрый день. Это прекращение исполнительного производства завтра мы невозможности взыскания. Всего хорошего приятных выходных.
Статья 46 часть 1 п 4 за место ип стойт с/д.
Ваш 36 бесплатный вопрос как то странно сформулирован у вас.