Хочу арендовать место на пляже под гидроцикл с бананом. Как мне это сделать?
Здравствуйте, Артём!
Обратитесь в администрацию г. Кемерово с предложением заключить договор аренды места на пляже (ст. 606 Гражданского кодекса РФ).
Удачи Вам!
Доброго времени суток. Вы должны обратиться с заявлением в администрацию, о том что хотите взять в аренду участок побережья.
Добрый день!
Для начала вам нужно установить кто распоряжается этой территорией.
Скорее всего ее уже кто-то ареендует, и возможно у него взять в субаренду нужный участок.
Удачи вам!
Здравствуйте, Артем
Если пляж никто не снимает в аренду, значит в городской администрации все узнавайте
Желаю Вам удачи и всех благ!