Хочу взять в аренду пляж в Крыму под банан, гидроцикл. Что для этого необходимо?
Хочу взять в аренду пляж в крыму под банан, гидроцикл. Что для этого необходимо?
Для этого необходимо заключить договор об аренде участка для рекреационных целей и собрать документы и согласовать это с различными инстанциями. Начните с похода в администрацию. Но гидроцикл и банан, не относится к пляжу, это самостоятельный вид услуг не связан с плажем Согласовывается с ГИМСом.
Здравствуйте Игорь
Идите в городскую администрацию и уточняйте возможности
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте!
Обращайтесь в местную администрацию с заявлением об аренде земельного участка.
Перечень необходимых документов уточняйте в администрации.