Сестра, родившаяся в г. Сталинград во время войны, хочет получить удостоверение Дети войны в Москве
Здравствуйте! В данном случае ваша сестра имеет полное право получить удостоверение "Дети войны" по данному обстоятельству. Обратится необходимо в социальную защиту населения.
Доброго времени суток. Да, она может получить удостоверение Дети войны им нужно обратиться в соцобеспечение по месту регистрации. Удачи вам.
Добрый вечер. Для этого вам необходимо обратиться в социальную защиту населения по своему месту жительства. Всего хорошего приятного вечера.
Добрый день! Да такое возможно.
Для этого нужно обратится в ваш региональный отдел соц. защиты.
И предоставить все необходимые документы.
А именно:
1. Паспорт гражданина
2. Документы которые подтверждают влияние ВОВ на жизнь гражданина
3. Заявление о присвоение статуса
4. Фотографию 3 х 4 см.