Как обжаловать решение суда, нарушающее мои права на собственность и интересы в гражданском процессе?
Добрый день!
Ничего не понятно чтобы ответить нужно понять были ли вы в процессе и смотреть судебные решения
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте,
Нанимайте юриста платно, вам составят документы в суд и озаглавят, как необходимо
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Могу вам дать только рекомендациям нужно срочном порядке найти себе юриста для представления интересов.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
Добрый день! Обратитесь в кадастровую палату для начала, чтобы вам подсказали как правильно выйти из сложившейся ситуации.
Обратитесь за юридической помощью к юристам, они знают и в какую инстанцию подать жалобу, и как озаглавить, что потребовать для решения вашего вопроса. Такие вопросы решаются в судебном порядке. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!