Ходатайство о включении дополнительных обстоятельств в разбирательстве по делу о неоплате коммунальных услуг
Не ясно. что вы хотите от ваших документов получить? Изменение долей? Это не документы для этого. Раздел все равно может быть произведен, если экспертиза покажет такую возможность. Если вы хотите иной раздел, то можете заявить встречный. провести свою экспертизу и т.п. Нужно думать, что вы хотите. Просто эти факты ничего вам не дают. При необходимости обращайтесь, моя основная специализация
Вы вправе заявить ходатайство о приобщении указанных документов к материалам дела. Но на мой взгляд, данные документы существенного значения для разрешения спора не имеют.