Сын обучался в ВУЗе на платной основе, его собираются отчислять. Могу ли я требовать возврат денег?
Здравствуйте!
Вы вправе потребовать возврат денежных средств, но институт имеет право на удержание стоимости фактически оказанных им услуг. Напишите заявление о возврате денежных средств.
Надо читать Ваш договор с этим учебным учреждением наврятли Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
Когда мы сможем изучить ваш договор с ВУЗом по поводу оплаты обучения, тогда и сможем дать полноценную консультацию.
Гадать мы не можем.
Если ваш Сын обучался в ВУЗе на платной основе, а теперь его собираются отчислять, то вы сможете забрать деньги за то время, что он недоучился.
Доброго времени суток. Вам нужно ознакомиться с подписанным договором если там есть пункт возврата денежных средств за отчисления тогда сможете взыскать.
Добрый вечер. Более подробно нужно изучать условия вашего договора если у нас получится не полный курс таком случае можно потребовать возврата денег. Всего хорошего приятного вечера.