Можно ли продать авто по ДКП без номеров и с обременением в документах

Купил машину, на учет вовремя не поставил. Вообщем сняли номера, из документов птс и дкп. Могу ли я продать авто по дкп без номеров, на учет на себя не могу поставить, могут наложить обременение. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае нет не сможете продать по данному обстоятельству данный автомобиль без номеров. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток. Транспортного средства без регистрационных номеров вы продать не можете, их нужно восстановить. Удачи вам.

Жму руку, спасибо!

Добрый день!

Вы имеете право продать авто и в таком виде.

Просто помните что могут потом возникнуть сложности с потенциальным покупателем.

И последующей регистрацией.

Удачи вам!

Благодарю Вас!

Нужно уточнить, можно написать дкп на другого человека?

Добрый день, уважаемый Самат

Ну если человек согласится то можете но он ничего не сможет сделать и вернет вам авто

Удачи Вам и вашим близким!

,