Как подтвердить фактическую оплату услуг в суде без приходного кассового ордера - роль квитанции ИП и требования закона.

Скажите, пожалуйста если в суде ИП представляет только квитанцию (серия** №) по оплате юридических услуг по договору с гаражным кооперативом, но нет приходного кассового ордера, то такой документ подтверждает фактическую оплату услуг или нет? И каким образом (по закону) ИП должны доказать факт принятия денег, а гаражный кооператив факт оплаты (деньги на оплату пошли из взносов)? Спасибо.
Лучший ответ

Эта квитанция и есть к ПКО.

Наконец-то все понятно, благодарю!

ПРи оказании юридических услуг должен быть заключен договор на оказание услуг, в нем указана стоимость услуг, а к договору приобщается акт об исполнении договора, отсутствии претензий у Заказчика и о проведении расчетов.

Спасибо за помощь!

Квитанция будет подтверждать факт оплаты услуг, ну и договор на оказание юридических услуг больше ничего не нужно. Всего доброго.

Благодарю за потраченное время!