Отсутствие права собственности - судьба льгот по ЖКХ для одинокого пенсионера, ветерана труда и инвалида
Сохраню ли я льготы по жкх (я одинокий пенсионер, ветеран труда, инвалид 2 группы) проживаю в квартире на основании регистрации, право собственности не имею.
Лучший ответ
Добрый день. В орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права.
Да вы Сохраните ваши льготы по жкх (если вы одинокий пенсионер, ветеран труда, инвалид 2 группы) раз вы проживаетк в квартире на основании регистрации.
Все льготы за вами сохраняются и как пенсионера, и как ветерана труда, и как инвалида 2 группы по месту вашей регистрации. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Александр Сергеевич
Егор
Льготы по оплате ЖКХ для проживающих в квартире родных инвалида и ветерана труда
Наталия Адольфовна
Запрет на предоставление льгот ветерану труда по оплате ЖКХ в Москве, проживающему в приватизированной квартире
Андрей
Возможно ли получить льготы ветерана труда при оплате ЖКХ, если не зарегистрирован в квартире в Санкт-Петербурге?
Семенова Светлана Николаевна
Льготы по оплате ЖКУ в Санкт-Петербурге для инвалидов 1 группы и ветеранов труда - что положено каждой категории
Владимир
Особенности льгот для одинокого пенсионера-инвалида-ветерана труда проживающего в Москве
Светлана
Льготы для пенсионеров-ветеранов, пенсионеров-инвалидов 2 группы и ветеранов-инвалидов в Санкт-Петербурге
Новиков Сегей Васильевич
75 лет, одинокий пенсионер, инвалид II группы, ветеран труда. Какая льгота при оплате электроэнергии.
Галина
Право супругов-пенсионеров на льготу при оплате ЖКХ в случае, когда зарегистрированы и проживают в чужой квартире