Сертификат акций Чекового инвестиционного фонда УНИФ г. Ульяновск - существует ли фонд и возможность получить дивиденды? Вопрос о цене при продаже.

От мамы достался сертификат акций Чекового инвестиционного фонда "УНИФ" г.Ульяновск. От 1993 г. (номерной). Существует ли данный фонд, и можно ли получить дивиденды по сертификату, или если продать то какова его цена? Заранее благодарен.
Лучший ответ

На данном сайте задают вопросы юридической направленности. Вопросы жизнедеятельности организаций и их платежеспособность к таким вопросам не относятся. Обращайтесь в указанную организацию, если она существует, за разъяснениями.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, Любовь

Нет не существует. Давно пора забыть и смириться, а вы еще до сих пор денег ждете

Желаю Вам удачи и всех благ!