Возможно ли получить дивиденды или продать именные акции специализированного инвестиционного чекового фонда социальной защиты премьер-фонда в г. Ярославле на ул. Советская, 5?
Доброго времени суток! Вам с данным вопросом необходимо обратиться непосредственно в фонд, акциями которого владеет ваша тетя.
Всего хорошего.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в данный фонд за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.