Обязательное упаковывание покупок в целлофан в магазинах - возможно ли избежать этого?
Здравствуйте,
Это решает магазин, делать им так или нет. Вы не вправе диктовать свои условия.
Можете в камере хранения свой пакет оставить
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер. Если у вас имеется Чикина данные пакеты а также из-за которой там находится Это Ваше право но не обязанность Вы имеете полное право этого не делать. Всего хорошего приятного вечера.
Добрый день! Вы имеете право проходить в магазин со своими вещами, можете даже не оставлять их в камере хранения. В данном случае, во избежания конфликтных ситуаций, продавец предлагает упаковать ваши пакеты в прозрачный пакет и заклеить, на мой взгляд, удачный способ избежать многих спорных ситуаций. Всего доброго!