Проценты удержания зарплаты при разводе с ребенком от предыдущего брака и беременной жене - есть ли возможность не платить алименты на жену?
Сколько процентов максимально, могут удерживать с моей зарплаты, если от первого брака есть ребёнок, и во втором браке, при разводе, беременная жена хочет просить алименты на себя и на ребёнка? есть ли возможность не платить алименты на жену?
Нет, вы обязаны исполнять решение суда о взыскании алиментов
можете только уменьшить размер взысканых алиментов, но это также судебный порядок ст. 119 СК РФ
для полной консультации обратитесь к юристу очно.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Здравствуйте! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 70% з/п и иных доходов.