Почему не пришли алименты Онуфриенко Дмитрий за 2 месяца.
Здравствуйте. Ну, конечно, радует, что о нас думают как о всесильных и всезнающих. Но жаль, что это только в воображении вопрошающих.
Мы - не ясновидящие. Ни алименты не оплачиваем, ни начисляем. Вопрос - не к нам.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Для решения данного вопроса обратитесь в отдел судебных приставов, где возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментов. Здесь в данном вопросе Вам никто не поможет.
--- Здравствуйте, вы это у нас спрашиваете? Мы не можем просто это знать, обращайтесь к приставам и выясняйте. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер! С этим вопросом вам надо обращаться к тому, кто эти алименты перечисляет, нам такая информация наизвестна. Всего доброго вам!